«Зенит» разгромил ЦСКА в матче предсезонного турнира :: Футбол :: РБК Спорт

Встреча в Москве закончилась со счетом 3:0 в пользу петербургской команды Читайте нас в Новости Новости Алексей Сутормин Алексей Сутормин (Фото: Максим Константинов / Global Look Press)

Футболисты петербургского «Зенита» обыграли московский ЦСКА в гостевом матче. Встреча, которая прошла на «ВЭБ Арене», завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

На 39-й минуте счет открыл полузащитник Алексей Сутормин, на 67-й он же реализовал пенальти. На 77-й минуте судья Владимир Москалев назначил еще один 11-метровый в ворота армейцев, который реализовал хавбек Андрей Мостовой.

Во втором туре 4 июля ЦСКА сыграет дома с «Пари Нижний Новгород». «Зенит» все свои матчи уже сыграл. Ранее петербуржцы по пенальти обыграли нижегородскую команду и «Сочи».

Фанаты ЦСКА и «Зенита» провели акцию против Fan ID Футбол Фото:Максим Константинов / Global Look Press

Во время матча болельщики ЦСКА и «Зенита» провели акцию против введения на матчах Российской премьер-лиги (РПЛ) карт болельщика (Fan ID). В ходе встречи фанаты начали скандировать: «Нам не нужен Fan ID!»

27 июня Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций сообщило, что Fan ID для посещения матчей РПЛ можно будет оформить с 4 июля на портале госуслуг.