«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии, Роналду не забил пенальти :: Футбол :: РБК Спорт

Роналду не реализовал пенальти, а «Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии от «Мидлсбро» Футболисты «Манчестер Юнайтед» вылетели из Кубка Англии, уступив в 1/16 финала «Мидлсбро», Криштиану Роналду отметился нереализованным пенальти Читайте нас в Новости Новости Фото:  globallookpress Фото: globallookpress

«Манчестер Юнайтед» вылетел из Кубка Англии по футболу, уступив в серии пенальти в матче 1/16 финала клубу второго по силе дивизиона чемпионата страны «Мидлсбро».

Роналду пожаловался Transfermarkt на оценку стоимости в €75 млн Футбол Криштиану Роналду

Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в пятницу в Манчестере на «Олд Траффорд», завершилось вничью со счетом 1:1. В серии послематчевых пенальти гости были точнее — 8:7

Счет в матче открыл на 25-й минуте Джейдон Санчо, гости сравняли на 64-й минуте — отличился Мэтт Крукс. Португальский форвард «МЮ» Криштиану Роналду на 20-й минуте мог реализовать пенальти, но пробил с 11 метров мимо ворот. Это был четвертый нереализованный пенальти для Роналду в составе «МЮ» и первый с 2008 года.

В серии послематчевых ударов португалец уже не сплоховал, как и почти все другие игркоки, кроме Энтони Эланги. 19-летний шведский нападающий «МЮ» отправил мяч с «точки» выше ворот.

«Манчестер Юнайтед» — 12-кратный обладатель Кубка Англии, в последний раз манкунианцы выигрывали старейший трофей страны в 2016 году. «Мидлсбро» ни разу не завоевывал Кубок Англии и лишь однажды играл в финале — в 1997 году.