«Краснодар» победил «Ростов» и прервал победную серию клуба Карпина :: Футбол :: РБК Спорт

«Краснодар» победил «Ростов» и прервал четырехматчевую победную серию клуба Карпина в РПЛ Краснодарский клуб выиграл дома со счетом 2:1. Все решил автогол защитника «Ростова» Игоря Калинина на 16-й минуте встречи Читайте нас в Новости Новости Фото: fckrasnodar.ru Фото: fckrasnodar.ru

Футболисты «Краснодара» обыграли «Ростов» со счетом 2:1 в домашнем матче 27-го тура Тинькофф Российской премьер-лиги (РПЛ).

«Ростов» вышел вперед на четвертой минуте после гола Николая Комличенко. Через десять минут Никита Кривцов сравнял счет, это дебютный мяч 19-летнего полузащитника в РПЛ. А победу «Краснодару» принес автогол защитника «Ростова» Игоря Калинина на 16-й минуте.

«Динамо» проиграло аутсайдеру РПЛ Футбол Футболисты «Динамо»

«Краснодар» прервал свою двухматчевую серию из поражений и победную серию «Ростова» из четырех игр в РПЛ.

Краснодарский клуб занимает пятое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 42 очка. «Ростов» расположился на восьмой строчке с 34 очками.

«Краснодар» 4 мая сыграет перенесенный домашний матч 19-го тура против «Локомотива», а 8 мая в 28-м туре в гостях сыграет с тульским «Арсеналом». «Ростов» в следующем туре 8 мая в гостях встретится с «Уфой».