Дзюба забил гол ударом пяткой в матче РПЛ. Видео :: Футбол :: РБК Спорт

Артем Дзюба забил гол ударом пяткой в матче РПЛ. Видео Нападающий «Локомотива» отличился в первом тайме матча 21-го тура чемпионата России против «Пари НН» Читайте нас в Новости Фото: Олег Бухарев / ТАСС Фото: Олег Бухарев / ТАСС

Нападающий «Локомотива» Артем Дзюба открыл счет на 15-й минуте матча 21-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Пари Нижний Новгород».

Форвард забил гол ударом пяткой.

Для 34-летнего нападающего это уже пятый гол в шестом матче за «Локомотив».

Дзюба перешел в «Локомотив» 8 февраля. Футболист не играл с октября, а с ноября был без клуба после ухода из турецкого «Адана Демирспор».

По итогам марта Дзюба был признан лучшим футболистом месяца в РПЛ.

В марте он сделал хет-трик в ворота «Ростова» (3:1), затем отметился голом и результативной передачей во втором тайме матча против «Краснодара», который завершился волевой победой «Локомотива» (3:2).