Сборная России по хоккею победила Белоруссию на турнире в Петербурге :: Хоккей :: РБК Спорт

Встреча завершилась со счетом 3:0, все шайбы были заброшены в первом периоде. Финал турнира состоится 8 мая Читайте нас в Новости Новости Фото: Global Look Press Фото: Global Look Press

Хоккеисты сборной России победили команду Белоруссии в матче турнира в Санкт-Петербурге.

Встреча завершилась со счетом 3:0 (3:0, 0:0, 0:0). Шайбы забросили Марат Хайруллин (на четвертой минуте), Марат Хуснутдинов (8) и Алексей Пустозеров (11).

В следующем матче белорусы сыграют с молодежной сборной России 7 мая.

«Это — будущее нашего хоккея». Как стартовал турнир отстраненных сборных Хоккей Фото:пресс-служба ФХР

В турнире участвуют три команды. Финал состоится 8 мая.

Международная федерация хоккея (IIHF) в конце февраля отстранила сборные России и Белоруссии от всех турниров, включая чемпионат мира. В середине марта сборную России также на два года отстранили от Евротура.