Клуб Карпина победил «Пари НН» благодаря голу с пенальти на 94-й минуте :: Футбол :: РБК Спорт

«Ростов» победил «Пари НН» благодаря голу с пенальти на 94-й минуте Матч в Ростове-на-Дону завершился со счетом 2:1 Читайте нас в Новости Фото: Телеграм-канал ФК "Ростов" Фото: Телеграм-канал ФК "Ростов"

«Ростов» победил «Пари НН» в 19-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча в Ростове-на-Дону завершилась со счетом 2:1.

У хозяев поля отличились Андрей Лангович на 55-й минуте и Максим Осипенко на 94-й с пенальти. Еще один одиннадцатиметровый в ворота нижегородцев судья отменил после видеоповтора.

У «Пари НН» отличился Тимур Сулейманов (64), который с 20 голами стал лучшим бомбардиром в истории команды.

Нападающий «Спартака» Промес стал рекордсменом РПЛ по передачам под удар Футбол Фото:Официальный сайт ФК "Спартак" (Москва)

«Ростов» набрал 38 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице. «Пари НН» с 19 очками опустился на 13-ю строчку, которую ранее занимал «Локомотив».

В следующем туре «Ростов» 19 марта сыграет в гостях с «Химками», а «Пари НН» примет «Торпедо».