ЦСКА удвоил преимущество в серии 1/8 финала плей-офф КХЛ с «Локомотивом» :: Хоккей :: РБК Спорт

ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина Московский ЦСКА снова обыграл на своем льду ярославский «Локомотив» и удвоил преимущество в серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Читайте нас в Новости Новости Хоккеисты ЦСКА Хоккеисты ЦСКА (Фото: ТАСС)

ЦСКА во второй раз обыграл на своем льду ярославский «Локомотив» в рамках серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Встреча, прошедшая в четверг в Москве, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 0:0, 3:0) в пользу хозяев.

ЦСКА в овертайме победил «Локомотив» на старте плей-офф КХЛ Хоккей Болельщики ЦСКА

У победителей дубль оформил Сергей Плотников (7-я и 56-я минуты), еще по шайбе забросили Виталий Абрамов (44) и Андрей Светлаков (60). У гостей отличился Артем Анисимов (4).

Счет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу ЦСКА. Во вторник армейцы обыграли железнодорожников в овертайме со счетом 2:1.

Третий и четвертый матчи противостояния пройдут в Ярославле 5 и 7 марта.

ЦСКА в прошлом сезоне доходил до финала плей-офф КХЛ, а в сезоне-2018/19 завоевал Кубок Гагарина.